НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Елец
ул. Л. ТОЛСТОГО, д. 17 Елец, Россия
+7 (47467) 69-425;+7 (47467) 69-426 nix.elets@gmail.com
+7 (47467) 69-425
+7 (47467) 69-426
+7 (47467) 69-425 Выбрать город: Елец
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 38 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.ЕЛЕЦ . Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.)
Магазины
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 290 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 141 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 79 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 79 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 79 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 181 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 198 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 261 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 204 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 230 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 237 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 257 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 216 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 322 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 591 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 609 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м Ц 618 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 500 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 276 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 270 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 79 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 80 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 80 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 80 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 80 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 2м (VDA202-2.0) Ц 24 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 5м (VDA202-5.0) Ц 24 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 618 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1116 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 640 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 618 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 696 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м Ц 788 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4209 КУПИТЬ
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex Ц 78 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2686 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1655 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1326 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.