НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Елец
ул. Л. ТОЛСТОГО, д. 17 Елец, Россия
+7 (47467) 69-425;+7 (47467) 69-426 nix.elets@gmail.com
+7 (47467) 69-425
+7 (47467) 69-426
+7 (47467) 69-425 Выбрать город: Елец
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Серверы HP, Dell, Lenovo, Huawei

Популярные параметры по которым выбирают серверы Производитель = HP Supermicro Intel Количество ядер = 24 Количество ядер = 18 Количество ядер = 8 Количество ядер = 6 Количество ядер = 4 Высота, Unit-ов (U) = 4U Высота, Unit-ов (U) = 2U Intel Xeon Gold 5218R (2.1 - 4 ГГц, 20 ядер, 125 Вт) Intel Xeon Gold 5222 (3.8 - 3.9 ГГц, 4 ядра, 105 Вт) Кол-во установленых HDD = 2 Кол-во установленных БП = 2 32 Гб
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 427 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
+ SuperMicro < RSC-RR1U-E8 > PCI-E Riser Card 25.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1587
+ HP < 870753-B21 > HDD 300 Gb SAS 2.5" 25.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23052
+ Lenovo ThinkSystem < 7X02A0F1EA > 1U / Xeon Silver 4208 / 32 Гб / 750W 25.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
173931
+ HP < P35518-B21 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
177542
+ HP < P16006-421 > MicroServer Gen10 Plus E-2224 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
70544
+ HP < P11070-251 > Windows Server 2019 Essentials ROK Рус. 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31549
+ HDD 1 Tb SATA 6Gb / s HP < 861691-B21 > 3.5" 7200 rpm 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15153
+ Lenovo < 7N67A00883 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11841
+ HP < 398648-001 > Battery module 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3698
+ HP < 822531-001 > SPS FAN DL360 Gen8 CAN 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2223
+ HP < 870213-B21 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
980
+ HP < 820306-B21 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1654
+ 4XH7A08791 Lenovo Элемент корпуса Lenovo ThinkSystem M.2 480GB SSD Thermal Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1660
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12351 ThinkSystem SR590 FAN Option Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1695
+ Lenovo < 00MN502 > 3m LC-LC OM3 MM Cable 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1749
+ Lenovo < 4X90S91830 > ThinkPad USB 3.0 to Ethernet Adapter 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1758
+ Dell 470-ABND Adapter USB-C to Gigabit Ethernet (PXE) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1979
+ 4L67A08366 Кабель Lenovo 4L67A08366 2.8m 10A / 100-250V C13 to IEC 320-C14 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1995
+ 00MN508 Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2032
+ Карта расширения RISER PCIE R2 1288HV5 02312GAM HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2481
+ 651687-001 Салазки HP 2.5" SAS SATA Tray Caddy 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2551
+ 384-BBQF DELL FAN for Chassis Standard Fan for R640, CK 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2648
+ Кабель HPE 764646-B21 Serial DL360 Gen9 / 10 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2711
+ Lenovo < 4F17A12349 > SR650 FAN Option Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2733
+ 873961-B21 HPE 1U Gen10 8SFF ODD Enablement Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2741
+ Lenovo 4Z57A10847 Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2890
+ 638214-B21 HPE USB Keyboard and Optical Mouse Kit Russian 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2920
+ Лицевая панель 2U EPLAPAN02 HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3219
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12354 ThinkSystem SR530 FAN Option Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3227
+ Жесткий диск Lenovo 00YE607 Hot Swapp 2.5" 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3244
+ Lenovo 4Z57A10848 Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3259
+ Lenovo 4F17A12358 ThinkSystem SR635 Fan Option Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3265
+ 429-ABCZ DELL DVD+ / -RW Drive, SATA, Internal, 9.5mm, For R740, Cables PWR+ODD include 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3335
+ P06677-B21 HPE DL20 Gen10 SFF ODD Enablement Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3482
+ 7XH7A02685 Lenovo TS TCh ThinkSystem SR530 / SR570 / SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3498
+ 412-AAMG DELL Heat Sink for Additional Processor for R640, 165W or higher 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3552
+ 470-AAVK DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 0.5 Meter - Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3554
+ 766211-B21 HPE 766211-B21 Кабель HPE HP DL360 Gen9 LFF P440ar / H240ar SAS Cbl 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3728
+ Lenovo 00YL849 External MiniSAS HD 8644 / MiniSAS HD 8644 2M Cable 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4054
+ Lenovo (xSeries Servers) 4F17A12350 ThinkSystem SR630 FAN Option Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4151
+ 871828-B21 HPE DL380 Gen10 8-pin Cable Kit (for Q0V76A and Q0J62A) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4499
+ Серверный SSD 32GB M.2 SLOT-M2 02312BLQ HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4767
+ HP < 734811-B21 > Rail Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4803
+ HP 263474-B23 IP CAT5 Cable 12FT 8PK ALL 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4890
+ 7XA7A05926 Lenovo TCh TS ThinkSystem External USB DVD-RW Optical Disk Drive 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4944
+ DELL < 470-AAVJ > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5000
+ Dell 385-BBLF ISDM and Combo card reader, 14G 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5008
+ Lenovo 7XH7A02678 ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 x16 / x8 PCIe FH Riser 1 Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5095
+ Блок питания для сервера AC MODULE NOFAN 60W 02311CRR HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5160
+ 384-BBSD DELL FAN for Chassis 2*Standard Fans for R740 / 740XD 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5323
+ Карта расширения Lenovo 7XH7A02677 ThinkSystem SR550 / SR590 / SR650 x8 / x8 / x8 PCIe FH 1 Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5427
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 3X16 (X8) R1 2288HV5 02312GAF HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5744
+ 325-BCHI DELL Bezel With LCD for PowerEdge R440 / R640 / R6415 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5928
+ Dell 370-AEHQ DIMM 8ГБ 2666MHz DDR4 for Precision 3430 / 3630 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6012
+ Dell 370-AEHY Kit- 8GB SoDIMM (1x8GB) 2666MHz DDR4 Memory, Non ECC for Micro 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6049
+ Dell 385-BBKJ 16GB microSDHC / SDXC for ISDM, 14G 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6091
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 3X16 (X8) GPU 2288HV5 02312GAP HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6503
+ HP < 843266-B21 > HDD 1 Tb SATA 6Gb / s 3.5" 7200rpm 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6658
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 3X8 R1 2280 V2 02312QJV HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6718
+ Карта расширения RISER PCIE R1 1288HV5 02312GAN HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7042
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 1X16+1X16 GPU 2288HV5 02312GAJ HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7060
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 1X16+1X16 GPU 2288HV5 02312TCP HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7060
+ HP QK734A HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 5m Cbl 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7089
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 1X16 R3 2288HV5 02312GAL HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7172
+ 867982-B21 HPE DL360 Gen10 Low Profile Riser Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7386
+ 868000-B21 HPE DL360 Gen10 Universal Media Bay Display Port / USB / Optical Drive Blank Kit (8SFF model only) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7472
+ HP < P01366-B21 > 96W Smart Storage Battery 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7748
+ DELL < 540-11134 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8014
+ DELL < 770-BBJR > Комплект направляющих 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8051
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 1X16+1X8 R3 2288HV5 02312GAK HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8071
+ Аксессуар для серверного оборудования RISER 2X8 R3 2280 V2 02312QJW HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8118
+ 712741-B21_ HPE 712741-B21_ Процессор HPE HPE DL360p Gen8 E5-2609v2 (2.5GHz / 4-core / 10MB / 80W) Processor Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8119
+ Dell 540-BBGW Broadcom 5720 DP 1Gb Network Interface Card, Low Profile, CusKit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8255
+ < NEW > Набор кабелей OCULINK A2U4PSWCXCXK2 958267 INTEL 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8259
+ Lenovo < 7N47A00130 > 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8329
+ Dell 385-BBKK 32GB microSDHC / SDXC for ISDM, 14G 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8397
+ HP QK732A HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 1m Cbl 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8474
+ 470-ABDR DELL Cable SAS 12Gb 2m HD-Mini to HD-Mini Connector External Cable Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8546
+ 470-AAVG DELL Cable SFP+ to SFP+ 10GbE Copper Twinax Direct Attach Cable, 5 Meter - Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8762
+ HP QK733A HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 2m Cbl 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8839
+ HP < 664691-001B > Модуль памяти DDR3 DIMM 8Gb < PC3-12800 > ECC Registered CL11 для ProLiant Gen8 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8849
+ 7ZT7A00546 Lenovo TS TCh ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (w / o SFP+ transceivers) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8878
+ Сервер SUPERCAP F / AVG35[08 / 16] 8GB FLASH / 2G RAID HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9035
+ HP AF628A HP KVM USB Adapter 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9134
+ Lenovo 7ZT7A00534 ThinkSystem Intel I350-T2 PCIe 1Gb 2-Port RJ45 Ethernet Adapter 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9165
+ Dell 403-BCHE BOSS controller card, low profile, Customer Kit, 14G 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9320
+ HP 720863-B21 2U SFF BB Gen8 Rail Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9363
+ 7N67A00882 Блок питания Lenovo ThinkSystem 550W (230V / 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9629
+ HP QK735A HP Premier Flex LC / LC OM4 2f 15m Cbl 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9679
+ HP 826708-B21 HPE DL38X Gen10 Universal Media Bay 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9827
+ 826704-B21 HPE DL Gen10 x16 / x16 GPU Riser Kit 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9911
+ Dell 634-BSGS 2 core license for Windows Server 2019 Standard Edition 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10060
+ Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10152
+ Dell 540-BBHB Broadcom 5719 QP 1GB, Low Profile 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11106
+ Dell 370-AFVI 16GB RDIMM, 3200MT / s, Dual Rank, 14G 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11348
+ Серверный HDD+TRAY 300GB / 10K SAS3 2.5 / 2.5" 02311HAK HUAWEI 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11384
+ HP AF629A HP KVM USB VM CAC Adapter 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11468
+ 4P57A12649 Блок питания Lenovo TCH ThinkSystem 450W (230V / 115V) Platinum Hot-Swap Power Supply (SR250) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12188
+ HP < 872475-B21 > HDD 300 Gb SAS 12Gb / s 2.5" 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12322
+ 454273-001B HPE 1TB 3, 5" (LFF) SATA 7, 2K 3G hot-plug Midline NCQ HDD (for Gen7 or earlier) 29.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12626
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.