НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Елец
ул. Л. ТОЛСТОГО, д. 17 Елец, Россия
+7 (47467) 69-425;+7 (47467) 69-426 nix.elets@gmail.com
+7 (47467) 69-425
+7 (47467) 69-426
+7 (47467) 69-425 Выбрать город: Елец
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование прочее

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 182 товара
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор TOTOLINK < SW24 > Rackmount Switch (24UTP 100Mbps) 10.07 3225
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЗАВТРА 9224
+ Коммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps) 10.07 1664
+ Коммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps) 10.07 2816
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЗАВТРА 6520
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЗАВТРА 3745
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЗАВТРА 3399
+ Сетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps) 10.07 507
+ Коммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 17.07 2435
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) 10.07 3607
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card ЗАВТРА 3191
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 465
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЕСТЬ 463
+ Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS > ЕСТЬ 312
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL) ЗАВТРА 451
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps 10.07 486
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЗАВТРА 431
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 10.07 416
+ Сетевая карта KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 10.07 1085
+ Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter 10.07 479
+ Сетевая карта STLab < U-660 > (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter 10.07 999
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЗАВТРА 805
+ Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS > ЗАВТРА 979
+ Сетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter ЗАВТРА 923
+ Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps ЗАВТРА 979
+ Сетевая карта KS-is < KS-398 > LAN UTP 1000Mbps, подкл. USB-C 10.07 1227
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps ЗАВТРА 923
+ Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps 10.07 923
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps 10.07 722
+ Сетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter ЗАВТРА 8253
+ Сетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter 10.07 7005
+ Сетевая карта Vention < CHDHA > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 10.07 3010
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) 10.07 1083
+ Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS > ЗАВТРА 416
+ Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS > 10.07 2212
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 10.07 1044
+ Сетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter 10.07 479
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps 10.07 1270
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) 10.07 1866
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 10.07 535
+ Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS > ЗАВТРА 1144
+ Сетевое оборудование Mellanox < MCX512A-ACAT > PCI-Ex8 2SFP 10.07 29404
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector ЗАВТРА Выбор редакции 839
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) 10.07 Выбор редакции 722
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) ЗАВТРА Выбор редакции 715
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) ЗАВТРА Выбор редакции 662
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) ЗАВТРА Выбор редакции 715
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) ЗАВТРА Выбор редакции 562
+ PoE-инжектор HIKVISION < LAS30-57CN-RJ45 > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 56V) 10.07 7351
PoE splitter
+ PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) ЗАВТРА 618
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) ЗАВТРА 1144
+ Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 10.07 687
+ Модуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 10.07 687
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS 10.07 680
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK 10.07 17685
+ Сетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS 10.07 1089
+ Сетевое оборудование Silicom < PE310G4I40-T > (OEM) PCI-Ex8 4UTP 10.07 46465
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK 10.07 11860
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK 10.07 18031
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK 10.07 34537
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK 10.07 15950
+ Сетевое оборудование Сетевая карта FC PCIE 2XFC16G QLE2672-CK QLOGIC 10.07 76216
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QL41132HLCU-CK QLOGIC 10.07 19279
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC 10.07 26354
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY 10.07 23025
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK 10.07 31763
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK 10.07 20390
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY 10.07 25938
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT LR-LINK 10.07 5825
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9701EF-SFP LR-LINK 10.07 8045
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB DUAL PORT LREC9712HT-BP LR-LINK 10.07 15326
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK 10.07 30445
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T1 SYNOLOGY 10.07 12968
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE PORT LREC9811BT LR-LINK 10.07 14009
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK 10.07 8045
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE LREC6801BT LR-LINK 10.07 11443
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER SFP+ LREC9801BF-SFP+ LR-LINK 10.07 8807
+ Сетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps 10.07 8253
+ Сетевое оборудование Dahua < DH-PFS3005-4ET-36 > 10.07 2442
+ Сетевое оборудование Suplet < LAS60-57CN-RJ45 > PoE injector 10.07 8947
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R 10.07 23510
+ Сетевое оборудование Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE 17.07 4577
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-96 10.07 8230
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT 10.07 5449
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190 10.07 33465
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360 управляемый 10.07 46340
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-60 10.07 2844
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT 10.07 2359
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый 10.07 43765
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T 10.07 9054
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T 10.07 5655
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96 10.07 9775
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60 10.07 5655
+ Сетевое оборудование Коммутатор DAHUA DH-VTNS1060A, DH-VTNS1060A 10.07 5551
+ Сетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 10.07 1672
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль 10.07 6169
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль 10.07 3904
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер 10.07 2435
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 - > LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline 10.07 1402
+ Сетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт) 10.07 10264
+ Сетевое оборудование Mellanox < CX354A > ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE 10.07 47227
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX4121A-ACAT 10.07 20251
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI 10.07 55827
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI 10.07 22677
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM 10.07 27046
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM 10.07 27046
+ Сетевое оборудование QLogic < QL41134HLCU-CK > 10.07 27879
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+ 10.07 12068
+ Сетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+ 10.07 44939
+ Сетевое оборудование ACD ACD-X540-2x10G-RJ45 Intel X540 2x10G RG45 PCI-E (аналог X540-T2) 10.07 21845
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP 10.07 4647
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC 10.07 5063
+ Сетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC 10.07 5341
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP 10.07 11374
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC 10.07 9640
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC 10.07 5687
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82574L-1x1G-RJ45 10.07 1790
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ45 10.07 2026
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP 10.07 5895
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC 10.07 6173
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I210AT-1x1G-RJ45 10.07 2365
+ Сетевое оборудование ASRock M599 2*10G-FIBER, OEM 10.07 7351
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK 10.07 21499
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v2 10.07 39738
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10} 10.07 86619
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter 10.07 63595
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter 10.07 26838
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210tp (BCM957416M4163C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter 10.07 24134
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP (v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter 10.07 21013
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK 10.07 25244
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter 10.07 7351
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included 10.07 14980
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), 10.07 14980
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UT Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged NetAd Enterprise Cloud App (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK) 10.07 18725
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included 10.07 18725
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14101-NM - Single-port, 10GBASE-SR SFP+, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK) 10.07 7351
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5} 10.07 86341
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen3 10.07 53053
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8 10.07 27255
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 10.07 131696
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller 10.07 44731
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 10.07 12692
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 10.07 13038
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT 10.07 21429
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT 10.07 18586
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller 10.07 12692
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller 10.07 29474
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller 10.07 13732
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller 10.07 29820
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller 10.07 22539
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller 10.07 25590
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT 10.07 12276
+ Сетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T 10.07 7699
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X 10.07 2816
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_Q_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096R 10.07 2816
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W 10.07 1672
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q 10.07 1672
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X557-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096L 10.07 6173
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V 10.07 6173
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996 10.07 6173
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T 10.07 4001
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P 10.07 6173
+ Сетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R 10.07 3329
+ Сетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile) 10.07 43136
+ Сетевое оборудование Silicom PEG2SFPi6-R DualPort Fiber Gigabit SGMII SFP Ethernet PCI Ex Server Adapter Intel® based (аналог Intel E1G42EF) 10.07 26214
+ Сетевое оборудование Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм 10.07 36687
+ Сетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter 10.07 65398
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ 10.07 120184
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter 10.07 58393
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45 10.07 109642
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM4 10.07 41610
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based 10.07 52914
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR 10.07 40917
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8 10.07 27879
+ Сетевое оборудование Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card, {OEM} 10.07 16437
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB 10.07 105829
+ Сетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET 10.07 19695
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый 10.07 56640
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24GT-240 управляемый 10.07 43765
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK 10.07 27740
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK 10.07 8461
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK 10.07 18309
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.