НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Елец
ул. Л. ТОЛСТОГО, д. 17 Елец, Россия
+7 (47467) 69-425;+7 (47467) 69-426 nix.elets@gmail.com
+7 (47467) 69-425
+7 (47467) 69-426
+7 (47467) 69-425 Выбрать город: Елец
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 120 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S1720-52GWR-4P-E > 07.07 34398
+ Huawei < S1720-52GWR-4P > 07.07 24134
+ Huawei < S1720-28GWR-PWR-4TP-E > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) 07.07 29196
+ Huawei < S5720-28X-SI-AC > 07.07 68380
+ Huawei < S5720S-28P-LI-AC > 07.07 29474
+ Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI 07.07 20667
Блок питания
+ Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W 07.07 14634
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 07.07 992
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI 07.07 687
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI 07.07 9710
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI 07.07 24273
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI 07.07 47922
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI 07.07 96675
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 07.07 13663
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 07.07 70738
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 07.07 88283
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI 07.07 19141
Кабель SFP+
+ Кабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI 07.07 24204
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 07.07 3148
Кабель консольный
+ Huawei < 02311CKR > Кабель консольный RJ45- > COM9F, 3м 07.07 1068
Крепление в стойку 19"
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI 07.07 354
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI 07.07 236
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 07.07 134540
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI 07.07 27046
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 07.07 36063
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 07.07 27810
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 07.07 30099
Модуль SFP+
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 07.07 18933
+ Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI 07.07 77325
+ Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) 07.07 7005
+ Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI 07.07 77325
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI 07.07 11998
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 07.07 7143
+ Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI 07.07 180172
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 07.07 26562
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 07.07 105135
Шасси
+ Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT 07.07 28013309
Прочее
+ Huawei < S2700-52P-EI-AC > 07.07 26006
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI 07.07 136412
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-SI-AC HUAWEI 07.07 95148
+ Huawei < S1720-52GWR-PWR-4X > 07.07 56728
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-SI-AC HUAWEI ЗАКАЗ 102499
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI ЗАКАЗ 44939
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-PWR-LI-AC HUAWEI 07.07 138493
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-LI-AC HUAWEI 07.07 106176
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48P4X N1-M-LIC HUAWEI 07.07 246401
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI 07.07 307152
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI 07.07 716594
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 07.07 190020
+ Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI 07.07 45633
+ Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI 07.07 57076
+ Huawei < S1720-28GWR-4X > 07.07 21429
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI 07.07 30445
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI 07.07 26284
+ Huawei < S1720-28GWR-4P-E > 07.07 20182
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI 07.07 44662
+ Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI 07.07 23580
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 07.07 13870
+ Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI 07.07 486422
+ Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI 07.07 486422
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-24T4S2Q-EI / F HUAWEI 07.07 194319
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI 07.07 208536
+ Huawei < S2700-18TP-EI-AC > 07.07 16021
+ Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-EI HUAWEI 07.07 35507
+ Коммутатор 14GE 2SFP+ S5720-16X-PWH-LI-AC HUAWEI 07.07 142931
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 07.07 7629
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI 07.07 12968
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI 07.07 6103
+ Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI 07.07 10819
+ Huawei < S2700-9TP-PWR-EI > 07.07 13176
+ Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-PWR-EI HUAWEI 07.07 20805
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 07.07 24897
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI 07.07 60405
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR / MM 02311EUY HUAWEI 07.07 53746
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 07.07 56035
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 07.07 11443
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 07.07 6935
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 07.07 5687
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 07.07 2726
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 07.07 52706
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI 07.07 4785
+ Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI 07.07 41888
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI 07.07 3447
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > ЗАКАЗ 11374
+ Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI 07.07 2442
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 07.07 106037
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI 07.07 1276
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 5M 50 / 125 SN2F10FCPC HUAWEI 07.07 1900
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI 07.07 2338
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 07.07 13385
+ Huawei < S2750-28TP-PWR-EI-AC > 07.07 36339
+ Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI 07.07 438
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 07.07 16090
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI 07.07 11582
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 07.07 18170
+ Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI 07.07 2552
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 07.07 30376
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 07.07 37034
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI / F HUAWEI 07.07 606674
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 07.07 5409
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 07.07 7559
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 150W ES0W2PSA0150 HUAWEI 07.07 13663
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI 07.07 15188
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI 07.07 16159
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI 07.07 16090
+ Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI 07.07 52706
+ Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI 07.07 60265
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 07.07 33913
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 07.07 4161
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 07.07 81764
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 07.07 13870
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 07.07 69212
+ Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR-E HUAWEI 07.07 62762
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 07.07 20667
+ Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A / F HUAWEI 07.07 1213418
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 5720I-28X-PWH-SI-AC HUAWEI 07.07 221920
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 07.07 31277
+ Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI 07.07 470124
+ Аксессуар для коммутаторов 2X40GE QSFP+ STACK ES5D21VST000 HUAWEI 07.07 48753
+ Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE / 4SFP+ HUAWEI 07.07 170671
В г. ЕЛЕЦ кроме сетевого оборудования Huawei, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа Huawei , Корпуса Intel , Планшеты Huawei , Серверные аксессуары Huawei , Смартфоны Huawei/Honor
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.