НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Елец
ул. Л. ТОЛСТОГО, д. 17 Елец, Россия
+7 (47467) 69-425;+7 (47467) 69-426 nix.elets@gmail.com
+7 (47467) 69-425
+7 (47467) 69-426
+7 (47467) 69-425 Выбрать город: Елец
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 68 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) 14.07 63731
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 31097
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 14.07 35150
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP) 14.07 8805
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 14.07 44794
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) 14.07 34242
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) 14.07 13488
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps) 14.07 4753
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) 14.07 Выбор редакции 30888
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) 14.07 36618
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 29350
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) 14.07 22851
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) 14.07 9924
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 14.07 35150
+ Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) 14.07 11321
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps) 14.07 3634
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 12788
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) 14.07 13557
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) 14.07 16422
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 15374
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 16073
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 14.07 22362
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE) 14.07 11251
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 14.07 8805
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 14.07 7687
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) 14.07 5940
+ Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 6437
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 27254
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 14.07 33473
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) 14.07 19008
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) 14.07 8177
+ Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps) 14.07 2330
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 14.07 8666
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) 14.07 4263
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) 14.07 4053
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) 14.07 2481
+ Коммутатор MultiCo < EW-208 (T) > Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) 14.07 1210
+ Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п. 14.07 1613
+ Коммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п. 14.07 1398
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) 14.07 5270
+ Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) 14.07 2118
+ Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) 14.07 3536
+ Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP ) 14.07 8945
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) 14.07 5521
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) 14.07 4753
PoE injector
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 1000Mbps 14.07 23270
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps) 14.07 5871
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) 14.07 1349
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) 14.07 1341
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 14.07 1564
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 14.07 1442
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 14.07 1130
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 14.07 1691
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 14.07 776
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) 14.07 1391
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 667
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 1249
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 811
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 874
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 874
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 14.07 906
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) 14.07 906
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) 14.07 874
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 14.07 811
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 14.07 4193
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 14.07 4193
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) 14.07 2125
Удлинитель VDSL2
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 14.07 8526
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.